Блог
RSS
Дизайн и упаковка
"Персональный" чай Foxy tea

"Персональный" чай Foxy tea

24 октября 2012 года

В 2012 году в Лондоне образовалась небольшая компания по продаже чая Foxy tea. Основатели компании предлагают обширную линейку, включающую черный, зеленый и травяной чай. Основной упор делается на выпуске «персонального» чая и на экологичность упаковки.

«Мы знаем, что не всегда есть время заваривать листовой чай. Поэтому мы решили выпускать пакетированный чай, но наши пакетики-пирамидки содержат не чайную пыль, а целые листки. Таким образом, мы предлагаем удобство и высокое качество. Чайные листы боятся света, поэтому чайные пирамидки дополнительно упакованы в алюминиевые пакетики», - пишут в компании.

Упаковкой для чая служит тубус, тело которой сделано из переработанного картона, а крышка из перерабатываемого алюминия. Чайные пакетики являются биоразлагаемыми.

Для своих клиентов Foxy tea предлагает услугу – «персональный» чай. На упаковку, по желанию покупателя, можно нанести имя и сообщение. В линейке представлен широкий выбор иллюстраций, среди которых есть новогодние, именинные, к празднику Хэллоуина, и просто забавные.

Unipack

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.