Страница компании Сардина, ООО

Основная информация о компании Сардина, ООО

Хорватия

О компании Сардина

Реквизиты компании Сардина

Реквизиты:
  • Название компании: Сардина

Описание:

СТОЛЕТНЯЯ ТРАДИЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА
Сегодня Сардина является одним из ведущих хорватских предприятий в секторе рыболовства и переработки рыбы

О.о.о. Сардина занимается ловлей и переработкой рыбы, а так же разведением рыбы и морепродуктов на собственных фермах. Основанное в далёком 1907 году в местечке Постира на острове Брач, предприятие постоянно растёт и развивается, с 2006 г. являясь стопроцентно хорватской компанией.

В 2013 г. были сделаны крупные инвестиции в строительство новых производственных линий и запущен бренд рыбных консервов Adriatic Queen, что означало новую эру в истории компании.

Сардина играет ведущую роль на региональном рынке, являясь стратегическим поставщиком всех крупных торговых сетей. Наша продукция представлена и на мировом рынке: в Европе, США, Канаде, Японии и Австралии. Значительную ориентацию на внешние рынки подтверждают и цифры – более 80% продукции каждый год идёт на экспорт.

С коллективом в 325 человек, ожидаемым годовым оборотом в 30 миллионов евро, самыми современными технологиями и столетней традицией, Сардина является одним из ведущих хорватских предприятий в секторе рыболовства и переработки рыбы.


МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
Головной офис компании находится в старинном рыбацком местечке Постиры на острове Брач.  

Головной офис компании находится на острове Брач, самом большом острове в Средней Далмации, расположенном напротив главного города Далмации – Сплита.
Новая производственная линия по переработке рыбы находится в традиционном рыбацком посёлке Постира на северной стороне острова, где находилось правление Сардины от самого основания компании. В заливах Маслинова, Вела и Мала Гршка на югозападной стороне острова в соприкосновении с чистотой открытого моря находятся наши фермы по разведению белых сортов рыбы, тунца и моллюсков. Домашний порт наших кораблей расположен недалеко от острова Брач, в Сплите, в Св. Кайе на берегу Каштеланского залива.

Для решения бизнес-задач по сотрудничеству с партнёрами и ведения части коммерческих проектов был открыт и офис в центре г. Сплит.


НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Новая линия по переработке рыбы – одна из самых современных в Европе.

Новый завод площадью 17000 м2 расположен на участке в 30000 м2, и по своим характеристикам является одним из самых современных производств такого типа в Европе. Мы подняли планку на на максимальный уровень, от высочайшего качества производимой продукции до методов эффективного использования энергии.

Объём производства в сегодняшних условиях достигает 40 миллионов рыбных консервов в год, 15 миллионов упаковок рыбных паштетов, 3000 тонн сардины и кильки поштучной заморозки и около 500 тонн очищенной поштучно замороженной сардины. 

Завод располагает самым современным оборудованием для производства рыбной муки и рыбьего жира фармацевтического качества, чем замкнут процесс переработки и обеспечено безотходное производство.

Экологическая эффективность улучшена за счет замораживания рыбы в CO2 вместо ядовитого аммиака или типичного фреона, который вредит озоновому слою, а так же за счёт использования древесной биомассы (а в скором времени и солнечной энергии) для нужд производства и отопления площади завода.

В производстве Сардина следует стандартам контроля качества НАССР и ISO, имеет сертификат соответствия мировым стандартам BRC, свидетельство IFS, гарантирующее безопасность и качество продуктов питания, а также сертификаты КОШЕР и ХАЛАЛ.


МАРИКУЛЬТУРА И РЫБОЛОВСТВО
Мы гордимся своими экологичными рыбными фермами и современным рыболовецким флотом.

Помимо переработки рыбы, мы очень гордимся своей марикультурой – рыбными фермами в заливах Маслиново, Вела и Мала Гршка, соответствующими высочайшим экологическим стандартам.

Все наши бассейны по разведению белых сортов рыбы, тунца и моллюсков – открытого типа и подвержены постоянному влиянию погодных факторов, ветра, волн и морских течений, что обеспечивает достаточное количество кислорода, необходимого для роста и развития морских организмов на фермах. 

На своих угодьях Сардина выращивает более 700 тонн белых сортов рыбы (сибас и дора- да), 1000 тонн тунца и 100 тонн мидий в год.

Наш собственный рыболовный флот состоит из 4-х судов и 3-х кораблей для кормления рыбы на фермах. Особенно мы гордимся нашими сейнерами для ловли тунца Сардина I и Сардина II, построенными в 2008 году по высочайшим стандартам.

Суда оснащены самым современным гидравлическим оборудованием для управления орудиями лова, большими холодильниками и самым современным электронным оборудованием для нави- гации и поиска рыбы; могут развивать скорость до 15 узлов и ходить в плавания до 30 дней. Годовой улов рыбы на судах Сардины – более 100 тонн тунца и 3500 тонн мелкой рыбы для консервирования, заморозки и кормления тунца на фермах, в дополнение к более чем 13000 тонн годового улова наших субподрядчиков по долгосрочным контрактам.


СВЕЖЕМОРОЖЕННАЯ РЫБА
С помощью современной технологии заморозки рыбы достигается качество здорового продукта.

Наш ассортимент свежемороженой рыбы включает высококачественную адриатическую сардину и анчоусы.
В процессе индивидуального быстрого замораживания (IQF) с защитой от остекленения, мы избегаем процесса окисления и получаем гораздо более здоровый, качественный продукт. Чрезвычайно низкотемпературное замораживание (-47°С) и складирование рыбы в морозильниках (-28°C) позволяет увеличить срок хранения рыбы без ущерба для качества.
В дополнение к упакованной продукции, предназначенной для зарубежного и отечественного рынка, свежемороженная сардина также доступна на рыбных прилавках завода в Постире на острове Брач.

КОНСЕРВИРОВАННАЯ РЫБА ADRIATIC QUEEN
Признанный и широко опробованный рецепт Сардины теперь ещё вкуснее.

Бренд Adriatic Queen включает в себя консервированные продукты, изготов- ленные из сардины, тунца, скумбрии и хека. Проверенные и широко опробованные рецепты Сардины теперь еще вкуснее и в новой, современной упаковке.


А) СТАНДАРТНАЯ ЛИНИЯ 

Сардина с лимоном
Adriatic Queen сардина с лимоном представляет рыбную королеву Адриатики – сардину с добавлением лимона, который освежающим, лёгким ароматом и вкусом обогащает натуральный вкус сардины.

Сардина с пепперони
Здоровая и вкусная королева Адриатики в данной комбинации обогащена маленьким дополнением – перчиком пепперони.

Сардина в томатном соусе
Adriatic Queen сардина в томатном соусе – идеальная закуска для любителей сочетания вкусов.

Сардина c овощами
Королева Адриатики сардина великолепна в сочетании с другими продуктами, поэтому в консервах Adriatic Queen мы её обогатили питательными овощами, которые создают здоровую и богатую всеми питательными элементами закуску.

Филе тунца в растительном масле
Adriatic Queen филе тунца в растительном масле содержит нарезанное вручную филе тунца высокого качества, вкус которых бережно сохранён растительным маслом.

Тунец c овощами
Вкусные кусочки тунца в соединении с разными сортами овощей делают тунца с овощами Adriatic Queen идеальным выбором для здоровой и вкусной трапезы.

Филе скумбрии в растительном масле
Adriatic Queen скумбрия в растительном масле представляет скумбрию из Адриатического моря со всеми питательными элементами, бережно сохранёнными в растительном масле.

Скумбрия провансаль
Adriatic Queen скумбрия провансаль представляет самые качественные кусочки адриатической скумбрии и вкусный соус с кусочками овощей.

Скумбрия пикник
Любители здоровой еды могут в полной мере насладиться деликатесными кусочками овощей, обогащёнными вкуснейшими кусочками адриатической скумбрии.

Хек а ля бакалар
Вкусные кусочки хека, приготовленные на манер средиземноморского блюда "бакалар", воодушевят любителей хорошей трапезы.

Рыба с овощами
Adriatic Queen рыба с овощами это комбинация лучших голубых сортов адриатической рыбы, которым добавление овощей придаёт специфический аромат.

Б) ПРЕМИАЛЬНАЯ ЛИНИЯ

Филе тунца в оливковом масле
Нарезанное вручную филе тунца, обогащённое домашним оливковым маслов – достойный выбор для истинных гурманов.

Сардина в оливковом масле
Вкусные кусочки королевы Адриатического моря, залитые домашним оливковым маслом – выдающееся соединение средиземноморских ароматов с особенным гурманским удовольствием.

РЫБНЫЕ ПАШТЕТЫ ADRIATIC QUEEN
Деликатесные рыбные паштеты – новое предложение в нашем ассортименте

Паштет из тунца и паштет из сардины мы предлагаем в маленьких баночках по 45 г и 28 г, идеальных для каналов HoReCa.

Паштет из сардины
Паштет из сардины – настоящий деликатес, который можно подавать с поджаренным хлебом и прошутто, в качестве апетайзера или самостоятельно блюда.

Паштет из тунца
Обязательное предварительное блюдо любого праздничного застолья, идеально сочетается с поджаренными тостами или тёплым пивным хлебом.

Паштет из сибаса и дорады с трюфелями
Паштет из сибаса и дорады с трюфелями – деликатес, который нужно пробовать и наслаждаться полнотой вкуса.

Мы приглашаем к сотрудничеству крупных региональных дистрибьюторов в России для продвижения и продажи на российском рынке продукции премиум класса собственного производства – рыбных консервов и рыбных паштетов под маркой Adriatic Queen. 

Рыбные консервы и рыбные паштеты Adriatic Queen – это высочайшее качество адриатической рыбы, самая современная европейская упаковка, столетняя традиция компании «Сардина» и тысячелетняя традиция рыболовства в Хорватии. 


НАШИ ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЯТ ВАС!

Контакты компании Сардина

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?

Сотрудники компании: Сардина

Бренды компани Сардина

Вакансии в Сардина

Новости o Сардина, ООО

Отзывы о компании Сардина

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.