Страница компании Совушкин дом, ООО

Основная информация о компании Совушкин дом, ООО

Россия, Московская область

ИНН: 5027248625

О компании Совушкин дом

Реквизиты компании Совушкин дом

Реквизиты:
  • Название компании: Совушкин дом
  • ИНН: 5027248625

Описание:

Наша организация предлагает широкий ассортимент специй, пряных смесей и прочих товаров, которые пригодятся на любой кухне. Все это Вы можете приобрести как в розницу, так и оптом. Мы работаем с крупными организациями и предпринимателями, для которых обеспечиваем качественные, оперативные и удобные оптовые поставки.
Предоставляем нашим клиентам 100% гарантию качества, работаем с лучшими продуктами, придерживаемся строгих правил по обработке, производству и продаже высококачественных пряностей. Наша компания сотрудничает с российскими сетями ресторанов, кулинарными домами, магазинами, кафе, мясокомбинатами и пищевыми производствами государства. Оптовая система покупок позволяет нашим клиентам приобретать все необходимые кулинарные товары по доступным ценам (не переплачивая) и получая высококачественный продукт. Производственная база специй находится в Подмосковье. Помимо всего мы предлагаем клиентам различные виды упаковок, от полиэтиленовых пакетов до стеклотары.
Мы предоставляем возможность клиентам ознакомиться с образцами товаров в офисе. Заботясь о покупателях, мы предлагаем Вам специи, обсыпки, приправы и смеси собственного производства. Одним из множества достоинств нашего магазина является индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказывая у нас продукцию, Вы можете указать свои пожелания по ее изготовлению. Тщательная обработка, особая техника перемалывания и оригинальная рецептура специй обеспечивают длительный срок годности и сохранение вкусовых и ароматических качеств.
Товары от нашей компании станут популярными не только среди профессиональных кулинаров, но и среди рядовых домохозяек, которые учатся экспериментировать и удивлять кулинарными шедеврами.
Также наша компания предлагает услуги по помолу, смешиванию, фасовке и упаковке специй, приправ, чая, трав, ягод, кофе, семечек, круп и другой сыпучей продукции на контрактной основе в зависимости от индивидуальных потребностей. Работаем на давальческом и собственном сырье (собственное сырье – специи и приправы). Наше оборудование позволяет производить выпуск сыпучей продукции от 2-х грамм до 25 килограмм. Возможна фасовка продукции в бумажные пакеты, пакеты-саше, полипропиленовую упаковку, пленку, в стеклотару, в пластиковую и пластмассовую упаковку, крафт-пакеты, дой-паки и т.д.. Гарантируем высокое качество продукции.
Производственные мощности нашего оборудования позволяют в сжатые сроки выпускать внушительное количество продукции, прошедшей весь цикл: дробление (помол), при необходимости – смешивание, фасовка, упаковка в первичную тару, датирование, целлофанирование пленкой, укладка в гофротару. В итоге вы получаете качественную и полностью готовую к реализации продукцию.
В случае использования вашей собственной торговой марки мы поможем вам реализовать проекты по запуску продукции в вашей фирменной упаковке. 
Отправляем готовую продукцию по всей России и странам ближнего зарубежья. Наши специалисты помогут вам с логистикой! Мы - клиентоориентированная компания, у нас гибкие цены и удобные для вас способы доставки!

Контакты компании Совушкин дом

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?

Сотрудники компании: Совушкин дом

Фото
менеджер по продажам

Бренды компани Совушкин дом

Вакансии в Совушкин дом

Новости o Совушкин дом, ООО

Отзывы о компании Совушкин дом

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.