"Ахмад" начал производство холодного чая в 1,5 л упаковке

Фильтры

Регион

Новости

"Ахмад" начал производство холодного чая в 1,5 л упаковке

Английская компания "Ахмад Ти" объявила о начале производства холодного чая "Ахмад" в новой упаковке CombifitMagnum объемом 1,5 л с откручивающейся крышкой CombiTwist. Появление холодного чая "Ахмад" в упаковке CombifitMagnum должно удвоить объемы его потребления и уменьшить сезонные колебания в холодное время года.

Линейка холодного чая "Ахмад" представлена тремя вкусами — черный чай с лимоном, зеленый чай с лимоном, зеленый чай с жасмином. Отменный натуральный вкус и полезные свойства надежно защищает от воздействия солнечных лучей и проникновения кислорода асептическая картонная упаковка CombifitMagnum. В ней продукт может храниться без холодильника до 1 года.

"Именно такая упаковка способна обеспечить сохранность вкуса, аромата и высокого качества нашего натурального напитка, — говорит бренд-менеджер "Ахмад Ти" в России Андрей Алексеев. — Ведь семейное потребление – это и взрослые, и дети, здоровье которых для нас – главная ценность. Для нашей компании также очень важно, что эта упаковка наносит существенно меньший вред окружающей среде, чем пластиковые бутылки. Форма упаковки, удобство ее использования и дизайн, выполненный в фирменных "ахмадовских" бело-зеленых тонах имеют столь же важное значение, как и содержание — собственно чай "Ахмад" внутри.

yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)