Ahmad Tea для самых маленьких

Фильтры

Регион

Новости

Ahmad Tea для самых маленьких

Продолжая традицию, Ahmad Tea выпускает новый вкус Детского чая — Клубника & Ваниль. Мастера составления чайных смесей Ahmad Tea приготовили новый купаж из самых лучших декофеинизированных чаев со вкусом душистой летней клубники и сладкой ванили.

Как всегда пить Детский чай от Ahmad Tea не просто вкусно и полезно, но и интересно. В каждой пачке Детского чая Клубника & Ваниль спрятаны специальные подарки от героев любимых мультиков кинокомпании Disney.

Для девочек — это яркие и красочные украшения — браслеты из бусинок и кулончиков. Причем браслет можно собрать самостоятельно, используя разные составляющие и собственную фантазию.



Для мальчиков Ahmad Tea предлагает интерактивную игру из карточек по мотивам мультика «Тачки-2». В каждом наборе спрятаны специальные карточки от Ahmad Tea с красивыми видами Лондона и предложением сделать перерыв на чай в английской традиции. Ahmad Tea всегда заботится о своих поклонниках.



Специальная Детская серия — это только декофеинизированные сорта чая, который не оказывает на детский организм тонизирующее воздействие и 100% натуральные добавки. Детский чай Ahmad Tea эксклюзивно сертифицирован в категории «чай для детей».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)