Английская Precise Innovations утверждает, что разработала инновационную упаковку для сухих завтраков

Фильтры

Регион

Новости

Английская Precise Innovations утверждает, что разработала инновационную упаковку для сухих завтраков

Компания Precise Innovations, расположенная в г. Брэдфорд (Англия), разработала новую упаковку для сухих завтраков. Ее главная особенность заключается в отсутствии полимерного пакета-вкладыша. Новая упаковка оснащается повторно закрывающимся клейким «окошком»-дозатором, и к тому же она подлежит вторичной переработке.

Управляющий директор Мохаммед Перваз (Mohammed Pervaz) рассказал, что его фирма потратила несколько лет на разработку новой упаковки, которая, по его словам, является «упаковкой будущего». Он также добавил, что новая коробка изготавливается из первичного картона с целлюлозным вкладышем, а поэтому подлежит полной вторичной переработке.

Перваз утверждает, что в настоящее время на рынке не существует коробок для хлопьев с подобным устройством для дозирования продукта. Такая система позволит потребителю легко извлечь нужное количество продукта и затем герметично закрыть коробку для дальнейшего хранения. По мнению Precise Innovations, это инновационная упаковка понравится как производителям, так и потребителям.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)