Брендинговое агентство Wellhead создало новый дизайн упаковки зеленого чая "Майский"

Фильтры

Регион

Новости

Брендинговое агентство Wellhead создало новый дизайн упаковки зеленого чая "Майский"

Специалистами Wellhead был выполнен комплексный проект по смене визуальной идентификации зелёного чая, выпускаемого компанией Май-Foods под брендом «Майский».

В рамках проекта агентством был создан новый логотип, который будет использован для линейки зеленого чая Майский в пакетиках.



Перед агентством была поставлена задача отобразить натуральность зелёного чая и передать общее ощущение его свежести и привлекательности.



«Для бренда с таким высоким уровнем известности было важно соблюсти баланс между новым и узнаваемым. Мы работали с отдельными элементами: обновление логотипа, фудзоны линейки, схемы размещения элементов на упаковке. Из этих, казалось бы, незначительных деталей и появилось новое лицо бренда», - комментирует арт-директор Wellhead Павел Конюхов.



Для каждого из продуктов была проведена своя фотосессия, чтобы все ингредиенты были показаны вкусно и сочно.



Торговая марка «Майский» существует уже более 20 лет, и всё время находится в постоянном развитии. Maй-Foods - единственная в России компания, которая непосредственно контролирует весь процесс производства, включая сбор и транспортировку сырья при помощи собственных представительств в странах-экспортёрах чайного листа.


Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)