Crown создала металлическую тару для Lov Organic

Фильтры

Регион

Новости

Crown создала металлическую тару для Lov Organic

Подразделение Crown Aerosols and Specialty Packaging Europe разработала новую тару для компании Løv Organic с рождественской тематикой.

Философия Løv Organic проста: предлагать клиентам органический чай, на который приятно посмотреть, и который приятно пить. Этот бренд вдохновляется скандинавской культурой, где 'løv' означает «лист», а минималистический дизайн и большое уважение к окружающей среде являются нормой.

Компания обратилась к Crown со специфическим заданием по разработке банок, которые отражали бы минималистическую современность и признавали бы важность экологической устойчивости. Специалисты Crown в области дизайна создали 30 различных цветных металлических контейнеров, каждый из которых привлекает внимание покупателей и выделяется на торговой полке.

Løvely Glögg – ингредиенты для приготовления глинтвейна – выпущены в металлической таре класса премиум с изображениями на тему скандинавского Рождества. Банка красного цвета с золотыми изображениями и крышкой с бугельным замком. Среди изображений – снежинки, Санта-Клаус, олень, ёлочки, свечи, а также другие символы праздника. В центре – изображение белого голубя и логотип Løv Organic. Вся мерцающая отделка напоминает о Рождестве, блестящих рождественских игрушках, пробуждая детство в душах покупателей.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)