Curtis запускает сайт, уникальный для чайной категории

Фильтры

Регион

Новости

Curtis запускает сайт, уникальный для чайной категории

Чайный бренд Curtis (производитель – компания Май-Foods) запускает обновленный Интернет-сайт www.Curtistea.com специально для ценителей чая высокого качества. Новый ресурс уникален для чайной категории, поскольку выразительно передает характер бренда Curtis за счет использования современных digital-технологий, позволяющих внедрять полноэкранное HD-видео.

25 ярких вкусов чая Curtis представлены на сайте в виде самопроявляющихся акварелей, каждая из которых отождествляется с тем или иным вкусом чая. Все картины были созданы художником вручную, поскольку только истинное искусство может передать все те эмоции, которые возможно испытать от самого яркого вкуса чая Curtis.

Помимо яркой эмоциональной составляющей, сайт имеет и исключительно прикладное значение – он предоставляет подробную информацию о составе классических, десертных и фруктовых купажей, а также о белых и зеленых чаях Curtis. Кроме этого пользователь сможет узнать, где именно в своем городе он может купить чай и в каком варианте упаковки (в сашетах, в пирамидках или фасованный).

Новый сайт Curtistea.com сделан в русско- и англоязычной версиях, имеет поддержку мобильных устройств (в том числе версию для iPad) и является неотъемлемой частью digital-стратегии бренда, в рамках которой также предусмотрены активности в социальных сетях.

Полный цикл по разработке и созданию нового сайта www.Curtistea.com был проведен креативным бюро Sons&Partners при поддержке коммуникационного холдинга «Реплика».

О бренде CURTIS

CURTIS ― это премиальная чайная коллекция классических и оригинальных вкусов, в составе которой только лучшие, тщательно отобранные ингредиенты: крупнолистовой чай, цветочные лепестки, кусочки фруктов и зерна какао. Абсолютно герметичные сашеты бережно сохраняют вкус и аромат чая CURTIS. Более подробную информацию о чае CURTIS вы найдете на сайте www.curtistea.com

Информация о Май-Foods:

Май-Foods является крупнейшим бизнес-юнитом по производству упакованных продуктов питания глобальной маркетингово-ориентированной российской компании «Май». Помимо Май-Foods в состав «Май» входят: Май-Innovate (информационные и коммуникационные технологии для развития экосистемы менеджмента инноваций), Май-Energy (маркетинг нефтепродуктов), Май-Realty (развитие и управление недвижимостью) и Май-Capital (управление инвестициями).

Дополнительную информацию о компании и продуктах Май-Energy можно найти на веб-сайте «Май»: https://www.may-foods.ru

«Май» является охраняемым товарным знаком компании «Май» в России и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Источник: Компания Май

Также в разделе

Комментарии (0)