«ФрутоНяня» выпустила новую линейку фруктовых пюре Organic

Фильтры

Регион

Новости

«ФрутоНяня» выпустила новую линейку фруктовых пюре Organic

Бренд «ФрутоНяня» одним из первых российских производителей детского питания запускает линейку органических фруктовых пюре. Это натуральное, качественное детское пюре, в составе которого только органическое сырье.

В новую линейку входят монокомпонентные фруктовые пюре в стекле 80 г. из яблок или груш, а также пюре в мягкой упаковке 90 г. из яблок, груш, бананов и манго «ФрутоНяня» Organic заметно выделяется на полке благодаря привлекательному, «крафтовому» дизайну и отличной от общей линейки бренда цветовой гамме.

«ФрутоНяня» традиционно использует для производства всех своих фруктовых и овощных пюре только качественное сырье, выращенное без применения пестицидов и ГМО. Принимая решение о запуске премиальной линейки Organic, мы провели тщательный анализ рынка органического сырья. В итоге были выбраны поставщики, которые предлагают прошедшие международную сертификацию сырье, - комментирует Директор департамента инноваций и управления изменениями АО «ПРОГРЕСС» Дмитрий Макаркин - «Таким образом, новое пюре Organic от «ФрутоНяня» производится только из сертифицированного органического сырья и соответствует государственному стандарту Продукции органического производства».

«Вслед за мировыми тенденциями в России начинает формироваться рынок органического питания. В то время как потребители готовы все чаще делать выбор в пользу органического детского питания, немногие производители имеют органические продукты в своем ассортименте. Мы рады быть одним из первых производителей, предлагающих органические фруктовые пюре «ФрутоНяня» Organic для наших потребителей», - считает Директор по маркетингу АО «ПРОГРЕСС» Анна Иванова.

Источник: Фрутоняня

Также в разделе

Комментарии (0)