Германия: новинка HIPP - вкусный микс для самых маленьких

Фильтры

Регион

Новости

Германия: новинка HIPP - вкусный микс для самых маленьких

Немецкая компания HiPP, с более чем 100-летним опытом производства детского питания, представляет новинку – фруктовое BIO-пюре «Абрикосы с яблоками» для детей с 4 месяцев. Новый продукт входит в серию «Мое первое пюре», где представлены продукты, идеально подходящие для первого прикорма.

Фруктовое BIO-пюре «Абрикосы с яблоками» - вкусное начало знакомства с «взрослыми» продуктами, которое откроет перед малышом новые вкусы и разнообразит его рацион питания. Произведенное из экологически чистых фруктов, выращенных без использования искусственных удобрений и только традиционными методами, новое пюре HiPP – настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, в особенности витамина С, необходимого для крепкого иммунитета.

Мамы могут быть уверены в качестве и безопасности нового пюре. Ведь HiPP проводит более 260 проверок от качества почвы и воздуха, на которых растут овощи, фрукты и травы, до консистенции содержимого каждой баночки. Поэтому на его упаковке размещен зелено-голубой значок «BIO».

Новое пюре обладает сбалансированным составом, учитывающим особенности развития детей раннего возраста, который достигается засчет применения щадящих технологий переработки, сохраняющих все полезные свойства фруктов, и специальных рецептур приготовления без добавления сахара, глютена, консервантов, красителей и ароматизаторов. Чтобы снизить риск возникновения аллергических реакций, частых спутниц первого прикорма, для приготовления нового пюре были выбраны фрукты с низким содержанием аллергенов, о чем свидетельствует специальный значок на баночке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)