Greiner Packaging завоевала упаковочный "Оскар"

Фильтры

Регион

Новости

Greiner Packaging завоевала упаковочный "Оскар"

Компании Greiner Packaging International и Nissin разработали новое удобное ведерко для фасовки лапши быстрого приготовления, предназначенной для европейского рынка. Эта упаковка, созданная с помощью технологии IML для компании Nissin Group завоевала самую престижную награду в упаковочной отрасли.

В индустрии упаковки награда WorldStar Packaging Award обладает примерно таким же престижем, как знаменитая премия «Оскар» в киноиндустрии. В этом году в конкурсе приняли участие 316 работ из 33 стран мира. Представленные работы оценивало международное жюри. В результате 159 номинантов получили награды в семи категориях: электроника, здоровье и красота, напитки, бытовые товары, продукты, медицинские и фармацевтические товары. Последняя категория носит название «другие».

Среди 42 номинантов в категории продуктов было ведерко для лапши быстрого Nissin Soba приготовления, разработанное фирмой Greiner Packaging International в тесном сотрудничестве с Nissin. Упаковка обладает высоким уровнем функциональности. Лапша готовится прямо в упаковке: быстро и просто. Нужно просто открыть упаковку, вынуть оттуда соус, залить содержимое горячей водой, через три минуты слить воду и добавить соус. После этого обед готов!



Дизайн упаковки лапши Nissin получил некоторые современные элементы. Цвет фона – черный, что символизирует силу и долговечность. Четыре уникальных цвета крышек соответствуют четырем вкусам лапши. Кроме новых цветов, весь дизайн крышки был пересмотрен. Крышка имеет функцию слива. Впервые для Nissin Group для декорирования упаковки была использована технология нанесения «вплавляемой этикетки» IML (In-Mold-Labeling).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)