"Хлебпром" выпустил каши Dr.Korner в стаканах

Фильтры

Регион

Новости

"Хлебпром" выпустил каши Dr.Korner в стаканах

Ритм жизни современных жителей городов ускоряется с каждым днем и поэтому огромную популярность в свое время приобрел фастфуд и перекусы на ходу.

Однако, последствия такого питания не заставляют себя ждать и проявляются в виде проблем с ЖКТ, поэтому параллельно растет осознанность питания и популярность здорового образа жизни.

В связи с этим важнейшей задачей компании "Хлебпром" стало создание продукта, который сочетает в себе два этих тренда и объединяет вкус, пользу, а также быстроту и удобство потребления. Всё это объединил новый продукт от Dr.Körner – каши в стаканах.

Все каши состоят из 100% цельных злаков, поэтому их польза заключается в сохранении полезной клетчатки, обеспечивающей комфортное пищеварение. Яркого вкуса удалось добиться, сохранив 100% натуральный состав – без усилителей вкуса, ароматизаторов и красителей – за счет настоящих ягод, сухофруктов, овощей и трав: клюквы и малины, изюма, моркови и лука, а также прованских трав.

Быстрота и удобство потребления обеспечиваются за счет уникального формата – каша в стакане, предназначенном для непосредственного заваривания водой или молоком.

Кроме сочетания вкуса, пользы и удобства потребления 2 каши подходят для людей, которые соблюдают пост – Злаковая каша с лесными ягодами и Гречневая каша с овощами и прованскими травами, 2 каши подходят для людей на безглютеновой диете - Рисовая с молоком и изюмом и Гречневая с овощами и прованскими травами.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)