Индия. Экспорт кофе составил 20 миллионов 80 тыс. рупий.

Фильтры

Регион

Новости

Индия. Экспорт кофе составил 20 миллионов 80 тыс. рупий.

Индийский экспорт кофе в 2006-2007 году показал необыкновенные результаты, было экспортировано 248тыс. 687 тонн кофе на сумму более 20 миллионов 80 тыс. рупий.

Председатель комитета по продажам кофе Кришна Рау отметил, что предыдущим рекордом было 247 тыс. тонн в 2000-2001 году. Он участвовал в церемонии награждения ведущих экспортеров кофе Индии за 2006-2007 годы.

Министр торговли Индии Джайрам Рамеш вручением наград поощрил экспортеров к улучшению показателей индийского экспорта, особенно на рынках высокой конкуренции, таких как Италия.
Три награды получила компания Nestle India как лучший экспортер растворимого кофе с самым большим объемом экспорта в Россию и страны СНГ, а также на Дальний Восток.

Компания Allanasons была награждена дважды как лучший экспортер необжаренных кофейных зерен с крупнейшим объемом экспорта на Средний Восток. Награду за лучшие показатели экспорта обжаренных кофейных зерен получила Tata Coffee.

General Commodities была вручена награда за самый большой объем экспорта в ЕС, Aspinwall – за лучший экспорт сортового кофе и Chimco – за лучший показатель экспорта в США.

Foodretail


Также в разделе

Комментарии (0)