"Концерн Хлибпром" запустил новую линейку ржаных хлебов в замороженных полуфабрикатах

Фильтры

Регион

Новости

"Концерн Хлибпром" запустил новую линейку ржаных хлебов в замороженных полуфабрикатах

ПАО "Концерн Хлибпром" представил новую линейку продуктов в виде замороженных полуфабрикатов – Львовские ржаные хлеба. Первыми ассортиментными позициями стали хлеба "Львовский ржаной с кориандром" и "Львовский ржаной с луком и сыром".

Закваски, на которых изготавливаются изделия, усиливают их вкусовые и полезные свойства. Кроме этого, они естественным способом продолжают срок свежести выпеченных изделий.

Оба продукта производятся по оригинальным рецептурам, которые являются разработкой технологов "Хлибпрому". За основа взята кулинарные традиции Львова, где культура использования ржаных культур является одной из древнейших.

Хлеб "Львовский ржаной с кориандром" относится к сорту заварных хлебов, который производится с ржаной муки, ржаного солода и на заквасках. Кориандр в изделии используется, как естественный ароматизатор. Вес продукта 0,2 кг.

Хлеб "Львовский ржаной с луком и сыром" является также заварным хлебом изготовленным на заквасках и содержит сушенный лук и тертый сыр. Вес – 0,2 кг.

Продукты изготовляются на подразделении "Львовский хлебозавод №1". Тарная упаковка – гофрокороб. Количество изделий в таре – 30 шт. Полуфабрикаты допекаются в конвекционной печи торговой точки при температуре 200°C в течение 3 мин.

Изделия будут реализовываться под собственной торговой маркой (private label) торговых сетей.

Источник: "Концерн Хлибпром"

Также в разделе

Комментарии (0)