Космическая горчица от компании "Главпродукт"

Фильтры

Регион

Новости

Космическая горчица от компании "Главпродукт"

Компания «Главпродукт» сообщает о начале производства горчицы в ламинантных тубах массой 100 г.

В новой ассортиментной линейке представлены горчица «Русская», «Ядреная» и «Советская». Горчицу «Главпродукт» отличает пикантный вкус и особая острота. Она прекрасно подойдет в качестве традиционной приправы к мясным блюдам.

Тубы, в которые расфасована горчица «Главпродукт», производятся из ABL-ламината - современного многослойного материала с великолепными барьерными свойствам. В отличии от алюминиевой, ламинатная туба имеет отличные эстетические свойства: она позволяет выдавливать продукт, не деформируясь и сохраняя свою первоначальную форму, а крышка “stand-up” с широким горлом облегчает процесс выдавливания продукта под действием силы тяжести.

Появившись первоначально в 60-е годы, как упаковка продуктов питания для космонавтов, тубы сегодня широко используются для фасовки кремообразных продуктов. По оценкам экспертов, туба, благодаря своей легкости, прочности, гигиеничности и удобстве в использовании является наиболее перспективным видом упаковки для горчицы, имеющим хороший потенциал развития.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)