"Люблю и Готовлю!" от Punk You Brands

Фильтры

Регион

Новости

"Люблю и Готовлю!" от Punk You Brands

Брендинговое агентство Punk You Brands разработало нейминг и дизайн упаковки для бренда "Люблю и Готовлю!".

 Перед агентством стояла задача разработать высокоэффективный, конкурентноспособный розничный бренд для масложировой и бакалейной продукции.

Дизайнеры подумали о том, что для любой домохозяйки кулинария рано или поздно становится каждодневной рутиной. А чтобы процесс готовки был приятнее и легче, безусловно, каждая хочет красивую и удобную кухню, посуду, технику и, конечно, такие же продукты.

В агентстве постарались создать бренд с глубокой, понятной и актуальной идеей, оригинальным дизайном и нетипичным для категории неймингом.

«Люблю» — искреннее и очень эмоциональное название, к которому невозможно остаться равнодушным. В нем собраны самые теплые отношения между людьми.

«Люблю и Готовлю!» — слоган содержит название бренда и легко встраивается в любую коммуникацию с потребителем. Его универсальность позволяет быть актуальным и многозначительным в любом контексте для каждого покупателя в отдельности.

Дизайн и нейминг транслируют легенду бренда. «Люблю» — это натуральная дизайнерская продукция для тех, кто любит свою семью, дом, кухню и, конечно, готовить.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)