Маленькие бутылочки хороши на любом столе

Фильтры

Регион

Новости

Маленькие бутылочки хороши на любом столе

Бутылочки из многослойного материала ёмкостью 300 мл производства RPC Containers Corby, выпускаемые под маркой Hercules, были выбраны швейцарским производителем соусов и заправок, компанией Reitzel, в качестве упаковки для ее продукции.

Пять классических соусов – кетчуп, майонез, дижонская горчица, мягкая пикантная горчица и соус тартар – выпущены компанией Reitzel под торговой маркой Hugo Reitzel. Практичные, позволяющие легко выдавливать содержимое бутылочки Hercules сочетают удобную конструкцию с привлекательным видом, который прекрасно дополняют большие красочные этикетки. Все это создает стильную упаковку для стола. Компания Reitzel также выпустила держатель с тремя бутылочками для ресторанных столиков.

Многослойный материал бутылочек (PP/EVOH/PP) обеспечивает продуктам увеличенный срок хранения, а перевернутая конструкция позволяет полностью выдавливать все содержимое без остатка. С легкими бутылочками легко обращаться и контролировать порции, а плотная укупорка обеспечивает чистоту.



«Бутылочки Hercules обеспечивают и стиль, и удобство, а их размер 300 мл ‘Mini Squeeze’ делает их идеальными для всех типов ресторанов, - комментирует Филипп Мишьель (Philippe Michiels) из Reitzel. – Дополнительные преимущества – увеличенный срок годности и возможность хранения вне холодильника».

Бутылочки Hercules, одна из линий стандартных многослойных контейнеров (бутылочек и банок), производимых RPC Blow Moulding, выпускаются в четырех размерах: 300 мл, 452 мл, 670 мл и 960 мл.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)