Марка «Роллтон» расширяет ассортимент за счет выпуска суббренда

Фильтры

Регион

Новости

Марка «Роллтон» расширяет ассортимент за счет выпуска суббренда

На рынок кулинарных продуктов выходит «Роллтон. Готовить легко».

Признанный лидер в производстве продуктов быстрого приготовления, «Роллтон», как всегда, чутко улавливает дух времени. Кулинария становится все более популярным увлечением. Множество кулинарных шоу на телеканалах, кулинарные сайты и рубрики в журналах — все говорит о том, что людям интересно готовить самим. Важность домашнего приготовления пищи понимают все. Поэтому «Роллтон. Готовить легко» предлагает больше разнообразных продуктов для домашней кухни.

Первыми в продажу поступили макароны «Роллтон. Готовить легко». В ассортименте также появятся картофельное пюре, смеси для вторых блюд, соусы и приправы.

Сохраняя достоинства материнского бренда — удобство и простоту в приготовлении, стабильность вкуса и качества, «Роллтон. Готовить легко» отвечает высоким стандартам кулинарной экспертизы, удовлетворяя требованиям наиболее взыскательных потребителей. Современная женщина стремиться успеть все: реализоваться в работе, позаботиться о семье и заняться собой; хочет раскрыть свой потенциал в самых разных сферах, в том числе и в кулинарии, следуя тренду «готовим дома». Причем готовить хочется быстро, но чтобы при этом получилось что-то особенное — пальчики оближешь! Теперь с Роллтон. Готовить - легко! Если на кулинарные изыски не хватает времени или нет настроения, то здесь-то на помощь и придет «Роллтон. Готовить легко» - надежный и заботливый партнер, вдохновитель и подсказчик.

«Роллтон. Готовить легко» изменяет привычный взгляд на приготовление пищи. Кулинарный суббренд призван избавить хозяйку от рутины и дать ей «второе дыхание» на кухне, сделать рутинное приготовление еды по-настоящему творческим, увлекательным и веселым занятием. Продукты «Роллтон. Готовить легко» помогут заметно расширить обычное меню. С ними действительно легко готовить, получая удовольствие не только от еды, но и от самого процесса ее приготовления.
Справка о компании
«Маревен Фуд Сэнтрал» - торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и продвижении продуктов питания. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке продуктов быстрого приготовления, и прежде всего на рынках вермишели и лапши, картофельного пюре и бульонов быстрого приготовления. Ключевыми брендами продукции компании являются: Роллтон (Rollton), БИГБОН (BIGBON), Ролбен, Mareven Food Professional, РолРол (RolRol) и Петра. Дилерская сеть представлена во всех субъектах РФ и в более чем 18 странах СНГ и дальнего зарубежья.

Число сотрудников компании «Маревен Фуд Сэнтрал» составляет около 2 тыс. 500 человек, из которых более половины работает на производстве. Общая выручка от продаж в 2010 году составила 8 695 028 тыс. руб.

Компания имеет развитую инфраструктуру: собственные заводы, логистический центр. Стратегическим партнером является японский пищевой холдинг NISSIN FOODS HOLDINGS, специализирующийся на разработке, производстве и дистрибуции широкого ассортимента продуктов питания удобного использования. Производственный комплекс оснащен современным оборудованием из Германии, Швейцарии, Италии, Израиля и Японии. В состав Центра инновационных технологий ООО «Маревен Фуд Сэнтрал», входят физико-химическая, микробиологическая, органолептическая лаборатории и экспертизно-исследовательский отдел.

Компания сертифицирована по ISO 9001:2008 (Сертификат о соответствии системы менеджмента международному стандарту ISO 9001:2008 выдан авторитетным международным сертификационным
обществом DNV Certification). В 2008 году в компании «Маревен Фуд Сэнтрал» реализован проект по внедрению ERP. Запуск единой системы планирования предприятия позволяет полностью автоматизировать учет и управление ключевыми процессами деятельности предприятия. В структуре компании «Маревен Фуд Сэнтрал» несколько лет назад создан Центр инновационных технологий и безопасности продуктов питания. Специалисты Центра проводят исследования в области пищевой безопасности и, а также занимаются внедрением новых инновационных технологий и продукции. Тщательный и постоянный контроль проводится на всех этапах производства.

Компания «Маревен Фуд Сэнтрал» - постоянный участник крупных международных выставок, а также общероссийских и межрегиональных продовольственных смотров. Деятельность компании, смысл и содержание ежедневной работы нескольких тысяч его сотрудников определяется миссией Компании - дарить людям время и радость от вкусной, качественной и современной пищи; в достижении этой цели основополагающими являются: ответственность, честность, ориентированность на клиента, уважительное отношение к партнерам и потребителям.
В 2010 году компания "Маревен Фуд Сэнтрал" стала победителем Всероссийского конкурса по обязательному пенсионному страхованию "Лучший страхователь".

Источник: «Маревен Фуд Сэнтрал»

Также в разделе

Комментарии (0)