"Масложировая промышленность-2008": агентство LMC представит доклад о мировом рынке масличных культур и растительных масел

Фильтры

Регион

Новости

"Масложировая промышленность-2008": агентство LMC представит доклад о мировом рынке масличных культур и растительных масел

В рамках работы седьмой международной конференции "Масложировая промышленность-2008" (30-31 октября, Одесса, Украина) доклад на тему: "Мировой рынок масличного сырья и растительных масел" представит ведущий аналитик по растительным маслам консалтинговой компании LMC (Великобритания) Сара Хайкинботтом.

В своем докладе эксперт расскажет о ситуации на мировом рынке масличных культур и растительных масел, а также детально остановится на влиянии на данный сегмент рынка изменений, происходящих на мировом рынке биотоплива.

Также в рамках доклада большое внимание будет уделено теме "битвы за акры" - конкуренции за посевные площади между зерновыми и масличными и влиянии этой тенденции на развитие мирового рынка масличных и масел в последние годы.

Кроме того, отдельное внимание докладчик уделит вопросу, сможет ли предложение успевать за динамично растущим мировым спросом на растительные масла. В рамках доклада будет представлен не только анализ текущей ситуации на указанном рынке, а также и среднесрочные прогнозы развития отрасли.

Консалтинговое агентство LMC было основано в 1980 г. в Оксфорде (Великобритания) и на сегодня является одним из наиболее влиятельных независимых европейских агентств, занимающихся исследованием рынков сельхозпродукции и смежных рынков (пищевой сектор, биологические виды топлива и др.).

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)