Майонез «Солнечная линия» (Холдинг «Солнечные продукты») получил «Золотую звезду»

Фильтры

Регион

Новости

Майонез «Солнечная линия» (Холдинг «Солнечные продукты») получил «Золотую звезду»

Майонез «Солнечная линия» (Холдинг «Солнечные продукты») - единственный российский продукт, допущенный к конкурсу и получивший «Золотую звезду» – самую высокую оценку Совета экспертов конкурса по параметрам Вкус.

О конкурсе The Superior Taste Award:
Ежегодный конкурс The Superior Taste Award проводит International Taste & Quality Institute (Бельгия, Брюссель). Миссия организации International Taste & Quality Institute – представлять и рекомендовать потребителям лучшие продукты в своих категориях. Бренды, отмеченные экспертным советом Института, имеют международное признание как наиболее качественные.

Оценка представленных на ежегодный конкурс продуктов и напитков проходит в форме закрытой дегустации. Члены жюри собираются вместе в специально оборудованных дегустационных лабораториях. Конкурсные продукты и напитки раздаются группам по 10 человек, в обезличенных емкостях. Каждый член жюри пробует представленные образцы самостоятельно за своим рабочим столом и заполняет оценочный лист.

По итогам конкурса всем участникам предоставляется развернутый отчет с заключениями дегустационной комиссии, в том числе экспертные оценки жюри и рекомендации по совершенствованию продукта.

В профессиональном сообществе премия iTQi по значимости приравнена к звездам Michelin, признанной во всем мире оценке качества в ресторанном мире.




Источник: ООО УК Солнечные продукты

Также в разделе

Комментарии (0)