"Нэфис" представляет новую линию соусов "Mr.Ricco" в ПЭТ-упаковке

Фильтры

Регион

Новости

"Нэфис" представляет новую линию соусов "Mr.Ricco" в ПЭТ-упаковке

ГК «Нэфис» представляет сразу четыре новинки – соусы Mr.Ricco «Грибной», Mr.Ricco «Тар-Тар», Mr.Ricco «Сальса» и Mr.Ricco «Барбекю».

Все соусы «Mr.Ricco» содержат натуральные ингредиенты, которые поставляют из Европы и проходят тщательный контроль качества. К тому же, продукты не содержат искусственных красителей и усилителей вкуса. Новинки представлены в инновационной ПЭТ-упаковке с двойной защитной крышкой, их отличает яркий и информативный дизайн этикетки.

Новые соусы встанут на полке в один ряд с Mr.Ricco «Чесночным» и «Mr.Ricco Сырный», которые были выпущены в прошлом году, и уже завоевал симпатии потребителей.

«Представляя новую линию соусов «Mr.Ricco» нужно отметить, что это принципиально новые продукты, как по своему составу, технологии производства, рецептуре, так и по инновационной форме упаковки, которая давно завоевал признание западных потребителей. Надеемся, что ПЭТ-упаковка станет такой же популярной и на российском рынке», - сообщил Юрий Карякин, директор по маркетингу ОАО «НЭФИС БИОПРОДУКТ».


Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)