Новая упаковка джема и горчицы «Махеевъ» имеет целый ряд достоинств

Фильтры

Регион

Новости

Новая упаковка джема и горчицы «Махеевъ» имеет целый ряд достоинств

Компания «Эссен продакшн АГ» выпустила малиновый и черничный джем, а также горчицу под маркой «Махеевъ» в новой упаковке — стеклянных стаканах. В октябре прошла модернизация производственного комплекса в Елабуге. Именно благодаря этому и начали выпускать новинки. Наряду с упаковкой изменился и состав продукта, сообщает Sostav.ru.

Специалисты «Эссен продакшн АГ» считают, что преимуществом новой упаковки является экологичность при переработке после использования. Кроме того, через стекло потребитель до покупки сможет оценить качество продукта. Плюс еще и в том, что после того, как окончится продукт, стакан можно использовать в домашних условиях. Для России такая упаковка не является массовой, однако в европейских странах она уже давно стала привычной.

По прогнозам аналитиков завода, расширение производственных линеек и выпуск продукции класса премиум приведет к увеличению аудитории потребителей татарстанского бренда в среднем по России более, чем на 4%. Также ожидается расширение рынков сбыта. В компании отмечают, «несмотря на то, что новая продукция относится к высокому ценовому сегменту, конечного потребителя цена будет доступной — на уровне среднего ценового сегмента».

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (1)

  • 2 дек 2010, 11:29
    такую упаковку (стеклянный стакан) в Европе уже лет 50 используют, некоторые производители в частности целые коллекции стаканов выпускают :-)