Новинка от ТМ Bandinelli - сухарики Сrostini

Фильтры

Регион

Новости

Новинка от ТМ Bandinelli - сухарики Сrostini

ТМ Bandinelli выпустила новый вид продукции - сухарики Сrostini. Это первые несладкие изделия этой марки, представленные 2 разновидностями - с маслинами и прованскими травами и с вялеными томатами.

По словам коммерческого директора ПАО «Концерн Хлибпром» Игоря Юдина, развитие ассортимента торговой марки происходит с учетом двух факторов: обратной связи от партнеров и потребителей, и последних трендов рынка, среди которых сегодня важную роль играет здоровое питание. Так, согласно последнему исследованию Nielsen, 70% потребителей в Украине пытаются следить за своим рационом и заботиться о здоровье.

«Сrostini - это здоровый снэк, наша продукция не содержит искусственных красителей или консервантов, - объясняет Игорь Юдин. - С другой стороны, на выставках мы постоянно получали запрос по несладким изделиям, которые могли бы так же потребляться в качестве аперитива. Их создание было делом времени. Добавим к этому богатую историю данного продукта - и получим яркую новинку на отечественном рынке.

Популярная итальянская закуска происходит с живописной Тосканы. Там хрустящие гренки стали традиционным дополнением к местным первым блюдам, салатам и винам».

Формат снэка оптимальный для потребления в путешествиях, поэтому первые продажи продукции стартовали по всей Украине в сетях АЗС, таких как: ОККО, АМИК, БРСМ и UPG.

Масса нетто упаковки - 0,08 кг. Срок годности - 6 месяцев.

Справка: ТМ «Bandinelli» принадлежит одному из крупных производителей хлебной промышленности - ПАО «Концерн Хлибпром». Торговая марка вышла на кондитерский рынок Украины в 2011 году, а ее продукция реализуется во всех областях Украины и за ее пределами.

Источник: ПАО «Концерн Хлибпром»

Также в разделе

Комментарии (0)