Новый майонез «ЭФКО» для сегмента HoReCa

Фильтры

Регион

Новости

Новый майонез «ЭФКО» для сегмента HoReCa

Индустрия питания непрерывно развивается, претерпевая постоянные изменения, связанные с активным внедрением инновационных технологий и нестандартных форм обслуживания. Предприятия сети общественного питания находятся в постоянном поиске продуктов, позволяющих сохранить качественные характеристики готовых блюд.

Сегодня для представителей рынка общественного питания важна стопроцентная уверенность в используемых для приготовления блюд продуктах. Производители стараются предложить рестораторам своевременные универсальные решения, способствующие развитию их бизнеса.

Исходя из требований и пожеланий шеф-поваров ведущих предприятий сети общественного питания, сотрудники компании «ЭФКО» разработали среднекалорийный майонез EFKO FOOD professional с массовой долей жира 42%.

Новый продукт имеет сбалансированный рецептурный состав, благодаря чему позволяет сохранять салаты в течение длительного времени (3-5 суток), не теряя потребительских свойств. Майонез ровно обволакивает все ингредиенты салата и предотвращает его заветривание. Специально разработанная рецептура майонеза позволяет удерживать влагу в готовых блюдах.

Майонез рекомендуется использовать для приготовления различных видов салатов - его нежный сливочный вкус подчеркивает вкус основных ингредиентов, придавая готовому блюду аппетитный вид и пикантность. Кроме заправки салатов майонез можно применять в качестве приправы для рыбных, мясных и овощных блюд.

«При разработке рецептур продуктов EFKO FOOD professional, в том числе и нового среднекалорийного майонеза, учитывались все последние тенденции пищевой индустрии и рынка HoReCa. Именно поэтому в ассортименте торговой марки присутствуют майонезы различной жирности и видов упаковки, - комментирует ведущий технолог-разработчик контура HoReCa компании «ЭФКО» Наталья Забара. - Все майонезы, выпускаемые для предприятий сети общественного питания, характеризуются высоким качеством и сбалансированностью вкуса».

Источник: oilworld.ru

Также в разделе

Комментарии (0)