Перфекто – пельмени и вареники высшего класса

Фильтры

Регион

Новости

Перфекто – пельмени и вареники высшего класса

Брендинговое агентство Wellhead разработало название и дизайн упаковки новой торговой марки для компании "Фабрика ЭКОФУД".

Замороженные продукты «Перфекто» изготавливаются из натуральных ингредиентов высшего качества и позиционируются в премиум-сегменте. Производитель осуществляет полный контроль поставляемого сырья.

На первом этапе сотрудничества специалистам агентства необходимо было придумать название, которое бы отражало желание компании-производителя сделать лучший, почти идеальный продукт, в своей категории. Стремление к совершенству – вот идея, заложенная в названии.

Дизайн упаковки последовательно раскрывает эту идею: чистый и «вкусный» продукт без излишеств, что и нужно современному потребителю.

«Если говорить о пельменях и варениках ПЕРФЕКТО, уже представленных на полках в магазинах, и поступивших отзывах о них, то соотношение усилий приложенных к разработке фирменного стиля торговой марки, а именно - название бренда, дизайн упаковки и ее исполнение с вкусовыми и качественными характеристиками самого продукта, по нашему мнению, достигнуто идеально. Слоган, который мы разместили на логотипе - ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО ДЕЛАЕМ, - в данном случае максимально отражает наше отношение и внутреннее восприятие самого бренда и того продукта, который представлен потребителю», - комментирует руководитель проекта Максим Крятов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)