Позитивные снеки Dorians

Фильтры

Регион

Новости

Позитивные снеки Dorians

Созданная двумя братьями из Монреаля, торговая марка Doriansпредставляет здоровые снеки, сделанные по рецептам бабушки основателей. Создавая бренд, специалисты канадского агентства the Small Monsters, постоянно общались с клиентом.

Необходимо было создать правильное позиционирование бренда. Заказчик хотел показать, что продукт здоровый и высококачественный, а также веселый и легкий. Это продукт, который можно есть на ходу.

«Мы остановили выбор на крафтовой бумаге, использовали логотип в старомодном американском стиле. Это должно отразить качество и мастерство. В то время как забавные иллюстрации создают уникальный образ бренда и выделяют его среди конкурентов. Также мы разработали форму и размер упаковки так, чтобы она идеально помещалась в руку, ее можно было легко открывать и закрывать на ходу», - рассказали в the Small Monsters.

«Кажется, работа удалась, так как братьям моментально удалось заключить контракты с главными дистрибьютерами Монреаля, и сейчас крекеры продаются по всему городу», - добавили в студии.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)