Производитель детского питания "Прогресс" полностью перешел на FSC-сертифицированную упаковку Tetra Pak

Фильтры

Регион

Новости

Производитель детского питания "Прогресс" полностью перешел на FSC-сертифицированную упаковку Tetra Pak

Один из лидеров в сфере производства детского питания, компания АО«ПРОГРЕСС», объявила о стопроцентном переходе на FSC-сертифицированную упаковку Tetra Pak.

В АО «ПРОГРЕСС», выпускающем продукцию для детей раннего возраста под брендами «ФрутоНяня» и «Малышам», полагают, что переход на упаковку Tetra Pakсо знаком FSC и участие во всемирном экологическом движении по сохранению лесов и их обитателей поможет сберечь планету для будущего наших детей.

Директор по маркетингу Анна Иванова компании АО «ПРОГРЕСС» отметила: «Данное решение является вполне логичным продолжением нашей деятельности - мы заботимся о наших маленьких потребителях, обеспечивая их качественным питанием сегодня и сохраняя для них богатство и биологическое разнообразие российских лесов завтра. Являясь крупнейшим потребителем картонной упаковки, мы обладаем уникальной возможностью внести свой вклад в ответственное лесопользование. Полный переход на FSC-сертифицированную упаковку для нас стал возможен благодаря сотрудничеству с крупнейшим производителем упаковки из картона Tetra Pak – компанией, хорошо известной своим ответственным подходом к бизнесу, каждая вторая упаковка которой в России сейчас сертифицирована по системе FSC».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)