"Прованс-Бейкери" представляет необычные зимние каши

Фильтры

Регион

Новости

"Прованс-Бейкери" представляет необычные зимние каши

Пекарня-кондитерская «Прованс-Бейкери», входящая в Группу компаний «Агропромкомплектация», подготовила вкусное и оригинальное зимнее меню для своих клиентов.

Плотный завтрак – это залог успеха на весь день, а каша – это исконно русский продукт, который мы знаем с детства.

- Наши каши мы сделали необычными, - рассказывает директор «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – К привычным всем с детства ингредиентам, таким как рис, геркулес, пшенка, мы добавили тыкву, халву, апельсиновую цедру. Это придает необычный и непередаваемый вкус. Также по просьбам наших посетителей мы вернули ролл с овощами – это полностью вегетарианский ролл, который можно употреблять в пост. В нем использованы только самые свежие ингредиенты: баклажаны, цукини, перец, свежий салат и немножко постного соуса Песто.

Еще в линейке завтраков зимнего меню появились блинчики с новыми вкусами – с семгой и творожным сыром и блинчики с яблоком, корицей и клюквой. Вдобавок, клиентов «Прованс-Бейкери» ожидают два новых салата – Постный и с запеченной свёклой и сыром фета с добавлением Песто. Этот вкус придется по душе любому гурману. А специально для любителей сладкого подготовлена линейка новых пирожных – эклеров, макаронсов и знакомая всем с детства плюшка по-московски. -

Вкусы эклеров у нас самые необычные – это клюква, облепиха и малина, - добавляет Наталья Колесникова. - Макаронсы также представлены в трех видах – это фисташка, облепиха и клюква. Плюшку по-московски особо представлять не требуется – это знакомая всем с детства булочка в виде сердечка, посыпанная сахаром.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)