RPC Group выпустила новые ПЭТ-бутылки для соусов

Фильтры

Регион

Новости

RPC Group выпустила новые ПЭТ-бутылки для соусов

Компания RPC Promens Consumer Llantrisant, входящая в RPC Group, сообщила о выпуске новой серии ПЭТ-бутылок, предназначенных для всех типов соусов, приправ и заправок.

Новая серия под названием Mercury сочетает привлекательный эффектный внешний вид и особенное удобство для пользователей. Стильный дизайн с изгибами округлых форм и прозрачность ПЭТ, характерная для стекла, обеспечивают демонстрацию всех преимуществ продукта в этой таре. При этом лёгкие, удобные в обращении гибкие бутылки идеальны для использования дома.

Новые бутылки полностью соответствуют требованиям американского управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств FDA и могут быть вторично переработаны после использования. Бутылки выпускаются пяти размеров – от 300 до 920 мл – с большим ассортиментом стандартной укупорки, в том числе для использования бутылки в перевёрнутом виде.

Компания RPC Promens Llantrisant может обеспечить полную техническую поддержку, в том числе помощь в проведении испытательного розлива.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)