Собери и оживи краба с "Нестле"

Фильтры

Регион

Новости

Собери и оживи краба с "Нестле"

В ноябре и декабре «Нестле» проводит креативную инновационную акцию «Подводный мир». В акции участвуют четыре вида готовых завтраков от «Нестле»: Nesquik 375 г, Nesquik DUO 375 г, Nesquik подушечки 325 г и Nesquik Алфавит 375 г.

Купив своему ребенку упаковку его любимого завтрака, участвующую в промоакции, мамы могут не только накормить сына или дочь вкусным и полезным готовым завтраком, но и вместе с ними вырезать и собрать из коробки одного из обитателей подводного мира – акулу, осьминога или краба.

С помощью технологии дополненной реальности собранную фигурку можно оживить. Для этого нужно сделать всего три простых шага: скачать специальное мобильное приложение Blippar, собрать подводного обитателя, отсканировать фигурку – и смотреть, как краб, акула и осьминог оживают и становятся персонажами развивающей игры «Подводный мир».

История получила неожиданное развитие, когда в социальных сетях ВКонтакте и Instagram стали появляться посты взрослых пользователей 20-30 лет, которые с удовольствием сами собирали фигурки и делились фотографиями творчества в своих аккаунтах.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)