Valio выпустил новый йогурт и творог

Фильтры

Регион

Новости

Valio выпустил новый йогурт и творог

Российское подразделение финского концерна Valio представляет новые продукты, изготовленные в концепции «чистая этикетка» - йогурт c малиной и творог c бананом. Новинки не содержат консервантов, «Е»-добавок, искусственных ароматизаторов, красителей, а также глютена. Они произведены из высококачественного молока и натуральных фруктовых и ягодных джемов.

- Valio стремится предложить своим потребителям не только качественные, но и полезные продукты. Именно с этим связано расширение ассортимента линейки йогуртов и творога в концепции Clean Label, которые станут вкусным источником кальция, белка, фосфора и других важных микроэлементов как для взрослых, так и для детей, - комментирует Любовь Егорова, бренд-менеджер ООО «Валио». – Новые вкусы продуктов – малина и банан – выбраны неслучайно – они пользуются большой популярностью у россиян.

Новинки производятся по заказу и под контролем Valio на партнерском предприятии «Эрманн»(Московская область), которое было выбрано финским концерном в 2015 году в результате многоступенчатого комплексного аудита, подтвердившего соответствие производства требованиям Valio.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)