Великобритания: орешки в тигровую полоску

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: орешки в тигровую полоску

Международное дизайнерское агентство Design Bridge поиграло с печатью, изготавливая упаковку для нового снека компании Walkers, предназначенного для рынка Великобритании, который выпускается под маркой TigerNuts (можно перевести как «Тигровые орешки»). Компания привнесла свой опыт по части вкуса и качества в категорию ореховых снеков, выпустив этот интригующий бренд с замечательными печатными иллюстрациями Криса Митчелла (Chris Mitchell).

Агентство Design Bridge было приглашено с целью создания айдентики и упаковки для нового бренда, который получил свое название по необычному покрытию орешков, похожему на тигриную окраску.

Игра с тигровыми полосами, наносимыми в качестве камуфляжа, создала на упаковке уникальный облик бренда TigerNuts, который превращается в морду тигра.



Изображение было создано по заказу вручную иллюстратором Крисом Митчеллом. Дополнительную индивидуальность упаковке придает деталь внутри штрихкода, которая показывает тигра, прячущегося в высокой траве.

Орешки TigerNuts выпускаются с четырьмя вкусами: Salt and Vinegar («Соль и уксус»), Masala («Масала»), Sweet Chilli («Сладкий чили») и Smokey Bacon («Копченый бекон»).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)