"Юг Руси" запустил производство соусов на растительной основе

Фильтры

Регион

Новости

"Юг Руси" запустил производство соусов на растительной основе

Бренд «Аведовъ» пополнился линейкой новой продукции. ОАО «МЖК «Краснодарский», входящий в ГК «Юг Руси», начал производство соусов на растительной основе.

Ассортимент соусов включает в себя пять наименований: «Сливочно-чесночный», «Тар-тар», «Грибной», «Горчичный», «Сырный». Рецептуры соусов предполагают использование в качестве наполнителей натуральных ингредиентов – пряностей, сушеных трав и кусочков овощей, зерен горчицы.

Продукт содержит 35% рафинированного дезодорированного подсолнечного масла и предназначается для непосредственного употребления в пищу в качестве приправы к мясу и гарнирам из круп («Грибной»), рыбе («Тар-тар»), макаронным изделиям («Сырный»), к птице («Сливочно-чесночный»), к холодцу и мясным закускам («Горчичный»).

Производство нового вида продукции было запущено в короткие сроки: от проработки технического задания до выпуска на потоке понадобилось всего полгода. Соусы изготовлены в соответствии с требованиями стандарта - ГОСТ 31755-2012, выпускаются в удобном двухсотграммовом дой-паке с колпачком, со сроком хранения 6 месяцев.

Рецептуры, разработанные специалистами предприятия, учитывают вкусовые предпочтения российских потребителей, а по цене краснодарские соусы составят конкуренцию представленным сейчас на рынке известным маркам. Предлагаемая потребителю продукция с торговым знаком «Аведовъ» вскоре должна быть пополнена еще двумя ассортиментными позициями: кетчупами на основе томатной пасты и горчичными соусами с фруктовыми наполнителями.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)