Белоруссия: Fabula Branding представляет новый дизайн упаковки масел "Одеріха"

Фильтры

Регион

Новости

Белоруссия: Fabula Branding представляет новый дизайн упаковки масел "Одеріха"

Агентство Fabula Branding обновило логотип и дизайн упаковки ТМ «Одеріха» «Бобруйского завода растительных масел» (Беларусь).

Согласно заданию, продукт − это различные виды пищевых растительных масел, созданные на основе старинных рецептов по технологии ГОСТ из натурального качественного сырья. Целевая аудитория − женщины, мужчины от 30 лет со средним доходом, предпочитающие домашнюю еду, ценящие разнообразие и вкус блюд. Они стараются придерживаться принципов здорового питания.

Логотип представляет собой изображение масла, льющегося в форме «О» − первой буквы названия ТМ. Оригинальный графический символ, с одной стороны, заявляет категорию продукта, с другой − повышает узнаваемость нейма, работает на отстройку от конкурентов.

Год основания предприятия в составе логотипа сообщает о многолетнем опыте производства, верности традициям. При этом дизайн упаковки выглядит современно и лаконично. Информация упорядочена по блокам, что облегчает ее считывание. Отстройка внутри линейки происходит за счет цветовой кодификации, а также изображения сырья. Природные фотоиллюстрации подчеркивают натуральность продукта.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)