Биотворог «ФрутоНяня» теперь можно есть и без ложки

Фильтры

Регион

Новости

Биотворог «ФрутоНяня» теперь можно есть и без ложки

В июне 2020 бренд «ФрутоНяня» выпустил биотворог для детей в новой удобной мягкой упаковке, уже знакомой многим родителям по фруктовым пюре.

Каждая мама знает, насколько творог важен для ребенка, и, чтобы есть этот полезный продукт было еще проще и удобнее, бренд «ФрутоНяня» выпустил биотворог в новой мягкой упаковке. Теперь накормить ребенка станет намного легче.

Биотворог «ФрутоНяня» в мягкой упаковке — инновация среди молочных продуктов бренда. Новинка открывает широкие возможности как для детей, так и для их родителей. Малыши могут его есть самостоятельно, без ложки, при этом не пачкаясь. А главное, его можно взять с собой куда угодно: например, не прерывать прогулку, а устроить завтрак или полдник на пикнике.

При этом важно помнить, что биотворог «ФрутоНяня» необходимо хранить в холодильнике и учитывать возрастные ограничения — к 9-12 месяцам 50 г в день. Витамин D3 в составе биотворога «ФрутоНяня» поможет усвоению кальция из молока, что будет способствовать укреплению костей и зубов малыша. Также в продукте содержатся пробиотики — бифидобактерии (BB-12ТМ)* для улучшения пищеварения, чтобы малыш рос крепким и здоровым.

Новинка будет представлена в четырех вкусах. На выбор малышам будут предложены фруктовые варианты яблоко-банан-клубника и груша-банан-яблоко, ягодный микс земляника-ежевика-черника и экзотический сет манго-банан.

*BB-12™, CHR. HANSENBB-12 принадлежат Chr. Hansen (A/S)

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)