Бизнес-семинар для производителей макаронных изделий в г. Неаполь

Фильтры

Регион

Новости

Бизнес-семинар для производителей макаронных изделий в г. Неаполь

С 18-23 марта 2013 г. в городе Неаполь (Италия) компания Mossa Group проведёт специализированный бизнес-семинар для производителей макаронных изделий, а также компаний, только планирующих выходить и развиваться в данной отрасли.

Бизнес-семинар пройдет в Италии, город Неаполь с 18-23 марта 2013 года при поддержке компаний-лидеров рынка оборудования для пищевой промышленности: FAVA, LANDUCCI, STORCI, RICCIARELLI, а также при участии одного из старейших производителей макаронных изделий Италии – Pastificcio Ferrara. Целью семинара является предоставление участникам возможности практического применения информации, методов, подходов, идей, полученных на семинаре для развития своего бизнеса. К участию в семинаре приглашены технологи, инженеры и руководители предприятий макаронной промышленности России и стран ближнего зарубежья.

Основной акцент семинара делается на организацию макаронного производства, а также на технологии изготовления макаронных изделий. В ходе семинара будут описаны актуальные тенденции производства макаронных изделий, представлены обзоры европейского и российского макаронных рынков, а также продемонстрированы инжиниринговые решения для макаронной промышленности. Специально для участников семинара, компания Mossa Group представит последние мировые разработки в сфере оборудования для производства и упаковки макаронных изделий.

Семинар будет носить как теоретический (доклады и выступления), так и практический (посещение макаронных предприятий) характер. В рамках семинара будет освещено более 15 тем, затрагивающих организацию макаронного производства, технологии производства макаронных изделий, вопросы инжиниринга и оборудования для производства и упаковки макаронных изделий. Также для участников семинара запланировано посещение итальянских макаронных фабрик и фабрик по изготовлению оборудования для производства и упаковки макаронных изделий.

Mossa Group регулярно проводит подобные бизнес-семинары. Последний семинар для производителей макаронных изделий проводился в городе Бари (Италия) с участием компаний-лидеров рынка оборудования для макаронных изделий, а также при участии одного из крупнейших производителей макаронных изделий Италии – группы компаний DIVELLA и ключевых игроков макаронного рынка России. Также были проведены семинары для производителей мучных кондитерских изделий (Италия) и для производителей сахаристых кондитерских изделий и шоколада (Германия).

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)