"Эфко" проведет семинар для кондитерских предприятий

Фильтры

Регион

Новости

"Эфко" проведет семинар для кондитерских предприятий

6-7 февраля на базе Центр прикладных исследований при компании "Эфко" пройдет семинар "Технология производства и рецептуры эксклюзивных конфет и вафельных изделий с использованием функциональных добавок".

В ходе практического семинара будут рассматриваться актуальные направления в области производства кондитерских изделий, технологии производства и рецептуры эксклюзивных конфет и вафельных изделий с функциональными добавками, спектр и свойства функциональных ингредиентов для кондитерского производства.

Ведущие сотрудники компании представят передовые научно-производственные разработки "ЭФКО Пищевые Ингредиенты", способные повысить эффективность производства предприятий кондитерской отрасли.

Участники семинара познакомятся с особенностями маркетинговых исследований, включающими анализ рынка кондитерских изделий, программу маркетингового сервиса компании "ЭФКО"
цели, задачи и результаты исследований "ЭФКО",анализ предпочтений различных видов кондитерских изделий.

Центр прикладных исследований (ЦПИ)работает на базе завода по производству специализированных жиров с июня 2006 года. Центр создан для постоянного расширения и обновления линейки продукции, выпускаемой компанией, и работает в тесном взаимодействии с производством.

Одной из основных задач ЦПИ является проведение практических семинаров для технологов предприятий – клиентов "ЭФКО" с целью ознакомления с новыми разработками и рецептурами готовой продукции в кондитерской, молочной и хлебобулочной отраслях.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)