Компания Mars приобрела производителя натуральных индийских блюд Tasty Bite

Фильтры

Регион

Новости

Компания Mars приобрела производителя натуральных индийских блюд Tasty Bite

Компания Mars Food сегодня завершила сделку приобретения Preferred Brands International - полностью интегрированного производителя и поставщика натуральных, готовых блюд индийской и азиатской кухни, реализуемых под торговой маркой Tasty Bite.

В ассортименте Tasty Bite представлен широкий спектр вегетарианских продуктов, включая блюда индийской/азиатской кухни, специи и наборы для приготовления блюд, органический рис и бобовые. Несмотря на тот факт, что наибольший объём продаж продукции компании фиксируется в США, Preferred Brands International и дочерние предприятия выпускают продукты для продажи через розничные сети Великобритании, Канады, Австралии и Новой Зеландии, а также через предприятия общественного питания в Индии.

Продукция Tasty Bite производится на предприятии в индийской Пуне, и большая часть всего объёма прозводства экспортируется в США. Preferred Brands International также располагает весьма внушительным подразделением общественного питания, поставляющим пищевые продукты ведущим индийским производителям и ресторанам быстрого обслуживания в Индии.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)