Молонез: вкус майонеза и польза молока

Фильтры

Регион

Новости

Молонез: вкус майонеза и польза молока

В феврале 2022 года под брендом «Коровка из Кореновки» вышел обновленный инновационный продукт «Молонез» – не имеющий аналогов соус, объединивший вкусовые качества майонеза и полезные свойства кисломолочных продуктов.

Над рецептурой «Молонеза» технологи Кореновского молочно-консервного комбината работали несколько лет. Нежный, пикантный, с легким послевкусием горчицы и приятной кислинкой – по вкусу и консистенции «Молонез» ничуть не уступает классическому майонезу «Провансаль». При этом «Молонез» не содержит уксуса, вредных добавок и растительных жиров, а его жирность ниже, чем у любого, даже самого легкого майонеза. Состав новинки – настоящая находка для тех, кто следит за здоровьем и фигурой: он создан на основе натуральных свежих кубанских сливок, специй и молочнокислых бактерий.

Легкий или более насыщенный? Бренд «Коровка из Кореновки» предлагает два вкуса на выбор! «Зимний Молонез» 19%  жирности – густая сливочная заправка для оливье, селедки под шубой и других праздничных блюд. «Летний Молонез» – легкий соус всего 14% жирности, который оптимально подойдет для салатов из свежих овощей и окрошки.

Благодаря бережной тепловой обработке, натуральный Молонез имеет длительный,  сопоставимый с классическим майонезом срок годности. Это термостабильный продукт, который сохраняет нужную консистенцию даже при высоких температурах.

«Молонез» идеально подходит в качестве

•                традиционной заправки для «майонезных» салатов;

•                заправки для легких овощных салатов;

•                соуса для мясных, рыбных блюд и пельменей;

•                маринада для запекания блюд из мяса, рыбы, овощей;

•                дополнения к борщу и окрошке;

•                основы для маринада шашлыков.

Новинка уже поступила в продажу в сеть «АШАН» в Ростове, Волгограде, Краснодаре, Новороссийске и других городах Южного федерального округа, а также в фирменный интернет-магазин korenovka.ru с доставкой по Москве и Московской области.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)