«Mossa Group» осуществила поставку комплексной линии на предприятие ООО «НПО Маргарон»

Фильтры

Регион

Новости

«Mossa Group» осуществила поставку комплексной линии на предприятие ООО «НПО Маргарон»

Компания Mossa Group совместно с итальянскими партнерами, компанией Ricciarelli, осуществила поставку комплекса паллеттизации для компании «Научно-Производственное Объединение Маргарон» в июле 2012 года.

Компания Mossa Group произвела поставку комплекса паллеттизации маргарина для упаковки на паллеты на предприятие «НПО Маргарон».

Комплексная линия состоит из линии паллеттизации и автоматической системы транспортировки поддонов и обладает рядом преимуществ:

· Оптимальной производительностью узла для обеих систем;

· Весь ход работы комплексной линии устанавливается при помощи программного обеспечения и обладает простым в использовании пользовательским графическим интерфейсом, что значительно упрощает производственный процесс и сокращает временные издержки;

· Повышенная точность и снижение влияния «человеческого фактора» благодаря использованию высокоточного оборудования;

Особенностью данного комплекса является оперативность и четкая структурированность работы.

Ранее на предприятии «НПО Маргарон» не использовалось аналогичных систем автоматизации производства и весь процесс паллеттизации осуществлялся вручную.

Комплексная линия позволит существенно увеличить производительность на производстве компании «НПО Маргарон». Специалисты компании Mossa Group успешно завершили монтажные и пуско-наладочные работы.

Для компании Mossa Group проект поставки комплекса паллетизации явился первым для предприятия НПО Маргарон и положил начало успешному сотрудничеству с данной компанией.

Mossa Group (www.mossagroup.com) – оказывает комплексные услуги по расширению и поддержанию бизнеса, занимается поиском и внедрением эффективных решений, увеличивающих стоимость бизнеса клиентов, а также оказывает превосходный сервис. Сегодня в Mossa Group входят:

· Mossa Consulting (www.mossaconsulting.com) – услуги стратегического консалтинга, нацеленного на увеличение стоимости и эффективности бизнеса клиентов, сочетающего уникальные современнейшие методики, профессиональный опыт и глубокое знание особенностей рынка.

· Mossa Equipment (www.mossaequipment.com) – поставки оборудования «завод под ключ», инжиниринг, технологическое проектирование, а также осуществление маркетинговой, технологической и технической поддержки предприятиям кондитерской и макаронной отраслей.

· Mossa Distribution (www.mossadistribution.com) – осуществляет дистрибьюцию широкого ассортимента продуктов питания от ведущих производителей.

Источник: «Mossa Group»

Также в разделе

Комментарии (0)