Мясные полуфабрикаты и пельмени "Мираторг" стали победителями народного голосования "Марка №1"

Фильтры

Регион

Новости

Мясные полуфабрикаты и пельмени "Мираторг" стали победителями народного голосования "Марка №1"

Компания «Мираторг» сообщает, что стала победителем национальной премии «Марка №1» сразу в двух номинациях «Мясные полуфабрикаты» и «Пельмени».

В этом году списки брендов для исследования потребительских предпочтений были отобраны с учетом данных проекта TGI/Marketing Index – синдикативного маркетингового исследования потребления товаров и услуг, медиапредпочтений и стиля жизни россиян, которое проводится компанией Kantar TNS – одним из лидеров российского исследовательского рынка.

С 25 сентября по 22 октября 2017 года потребители принимали участие в открытом голосовании, по результатам которого были определены лучшие товары и компании, предоставляющие услуги на российской рынке. Свои предпочтения потребители высказывали в электронных СМИ и в социальных сетях.

«Требования, которые покупатели предъявляют к ассортименту мясных продуктов с гарантированно высоким качеством постоянно растут. «Мираторг» как лидер индустрии стремится не просто оправдывать, но превосходить ожидания потребителей. Мы постоянно расширяем линейку продуктов и рады, что наша новинка, пельмени, стали маркой номер один. Принцип «Мираторга» остается неизменным – качество без компромиссов», - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)