На предприятии «GoodMaс LCC» состоялся запуск новой линии макаронных изделий

Фильтры

Регион

Новости

На предприятии «GoodMaс LCC» состоялся запуск новой линии макаронных изделий

«MossaGroup» произвела поставку, пуско-наладку и запуск новой линии макаронных изделий на предприятие «GOODMAC LCC», что позволило компании выйти на рынок макаронных изделий.



«Mossa Group» осуществила поставку, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию универсальной линии макаронных изделий производства итальянской компании «Storci» на предприятии «GOODMAC LCC», расположенное в городе Ташкент, Республика Узбекистан. Благодаря успешной реализации данного проекта, компания «GOODMAC LCC» смогла войти в новую для компании сферу бизнеса – макаронную отрасль и запустить в производство новую линейку макаронных изделий под брендом «Mazzalino».

Новые производственные мощности предприятия «GOODMAC LCC», в виде макаронной линии «OMNIA», позволят осуществлять оптимальную загрузку оборудования с возможностью выпуска продукции до 500 кг/ч и свободой выбора форматов макаронных изделий, при сравнительно небольших габаритах линии. Более того, технические характеристики линии предоставляют возможность производства нескольких форматов макаронных изделий на одной линии, в том числе короткорезанные и длиннорезанные макаронные изделия, а также макаронные изделия специальных форматов типа «гнёзда».

Компания «GOODMAC LCC», в лице генерального директора Вадима Югая, выразила благодарность и признательность компании «Mossa Group» за соблюдение всех сроков работ по поставке, пуско-наладке и запуску линии макаронных изделий, также отметив высокое качество готовой продукции выпускаемой на данном оборудовании. К тому же, в компании «GOODMAC LCC» отметили, что «Mossa Group» показала себя надежным партнером, оказавшим предприятию информационную поддержку и профессиональные консультации на всех этапах сотрудничества, продемонстрировав ответственный подход к работе.



Mossa Group (www.mossagroup.com) – оказывает комплексные услуги по расширению и поддержанию бизнеса, занимается поиском и внедрением эффективных решений, увеличивающих стоимость бизнеса клиентов, а также оказывает превосходный сервис. Сегодня в Mossa Group входят:

· Mossa Consulting (www.mossaconsulting.com) – услуги стратегического консалтинга, нацеленного на увеличение стоимости и эффективности бизнеса клиентов, сочетающего уникальные современнейшие методики, профессиональный опыт и глубокое знание особенностей рынка.

· Mossa Equipment (www.mossaequipment.com) – поставки оборудования «завод под ключ», инжиниринг, технологическое проектирование, а также осуществление маркетинговой, технологической и технической поддержки предприятиям кондитерской и макаронной отраслей.

· Mossa Distribution (www.mossadistribution.com) – осуществляет дистрибьюцию широкого ассортимента продуктов питания от ведущих производителей.

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)