Ныряй в мир кофе Roasting Brew!

Фильтры

Регион

Новости

Ныряй в мир кофе Roasting Brew!

Брендинговое агентство LOVEMEDO провела ребрендинг для кофе сегмента "specialty" Roasting Brew. Дизайнеры сделали ставку на то, что Roasting Brew станет путеводителем для кофеманов-любителей и профессиональных бариста в мир спешелти, сделают его понятнее и доступнее.

Предыдущая яркая упаковка отлично зашла на рынок в большей степени для аудитории 30+, а бренд ориентируется на более молодых покупателей. Упаковка сделана неудобно для самих бариста — нужная для приготовления кофе информация находится на наклейке-клапане, который снимают и выбрасывают, когда открывают пачку.

Предыдущая упаковка:

Specialty coffee — особенный продукт, который составляет менее 10% всего кофе на рынке. Это так называемый «кофе для профессионалов». Это фермерский кофе из разных стран мира: Эфиопия, Колумбия, Бразилия, Коста-Рика, Кения. Его тщательно отбирают и выращивают в очень маленьких количествах за исключительный вкус.

Хорошее — враг лучшего. Истинных ценителей кофе можно сравнить с дайверами или космонавтами, с теми, кто выбирает совершенно немассовые увлечения или продукты. Миссия Roasting Brew — сделать specialty кофе доступным и понятным для тех, кто хочет с ним познакомиться.

Упаковка становится инструкцией и путеводителем во вселенную specialty.

Чёрная для обжарки под эспрессо и белая для фильтр-кофе. Инфографика на наклейках и дне пачек расскажет всё необходимое для правильного приготовления кофе и поможет отследить происхождение зёрен и их путь от фермы до пачки, которую вы купили.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)