Новая реклама хлеба Fazer открывает путь к кулинарному творчеству

Фильтры

Регион

Новости

Новая реклама хлеба Fazer открывает путь к кулинарному творчеству

Компания  Fazer представила на российском  рынке хлебную коллекцию Бурже, в которую вошли 4 вида цельнозернового и многозернового хлеба.


В поддержку хлебной коллекции Бурже была запущена рекламная кампания, призванная донести до потребителей сообщение о том, что хлеб может быть не просто привычным дополнением к трапезе, а  отдельным элементом кулинарного творчества. Уникальный  насыщенный вкус Бурже способен превратить обычный сэндвич в аппетитное произведение искусства.
Телевизионный рекламный ролик был создан агентством GREAT: Когда в декабре прошлого года мы выиграли тендер на съемки ролика, нам, наконец, стал понятен смысл поговорки хлеб  всему голова! Теперь, когда работа закончена, мы можем уверенно сказать, что богатый вкус Бурже превращает обычный прием пищи в настоящий праздник вкуса! - говорят в агентстве.

Съемочный процесс проходил в мае в Санкт-Петербурге, а за постановку продуктовых трюков и по-настоящему вкусную картинку отвечал голландский режиссер Ronald Koetzier (www.ronaldkoetzier.com)  признанный гуру фуд-шутинга.

Источник: great.ru

Также в разделе

Комментарии (0)