Перекрёсток запускает детокс-фестиваль

Фильтры

Регион

Новости

Перекрёсток запускает детокс-фестиваль

Торговая сеть «Перекрёсток» запустила собственный посленовогодний детокс-фестиваль, в рамках которого на ряд товаров действуют скидки до 30%, а также проводится розыгрыш ценных призов.

Новая акция, посвященная здоровому образу жизни, проходит во всех «Перекрёстках» с 14 января по 10 февраля 2021 года. Чтобы стать участником «Детокс-фестиваля» необходимо совершить покупку в любом магазине торговой сети от 1 000 рублей в Москве и Московской области и от 700 рублей в остальных регионах с предъявлением действующей карты «Клуба Перекрёсток». При этом в чеке должен быть один или более товаров партнёров акции. После покупки необходимо подтвердить своё участие через мобильное приложение «Перекрёсток», зарегистрировав в нём чек.

Среди продуктов, участвующих в акции – минеральная вода, крупы, полезные сладости и снеки, травяные сборы, семена, масла и другие товары под брендами Evian, Мистраль, Сёмушка, Nature's Own Factory, Richman, Absolute Nature, Святой источник, Polezzno, Take a Bite, Фрутоняня, Goodini и др. На полках в магазинах они обозначены специальными «стопперами».

Также среди участников акции по итогам её проведения будет разыграно более 20 призов - продуктовые наборы от партнёров «Детокс-фестиваля» и предметы бытовой техники от Electrolux: сушильные машины с тепловым насосом, духовые шкафы с паром, посудомоечные машины и индукционные поверхности с датчиком кипения.  Каждый участник может выиграть не более одного приза.

Помимо этого, в поддержку акции разработан сайт, на котором пользователи смогут найти памятку по формированию полезных привычек, новые рецепты для своего рациона и подробную информацию об акции.

«Польза детокс-программ известна многим. Они позволяют за короткое время очистить организм в домашних условиях своими силами. Это отличная возможность передохнуть и перезапустить систему пищеварения, что благотворно влияет на весь организм в целом. Мы запустили собственный детокс-фестиваль, потому что заботимся о здоровье своих клиентов и уверены, что такое предложение придется им по душе. С нашей помощью они смогут приобрести полезные привычки, добавить новые блюда в рацион, привести в себя форму после новогодних каникул, а также обновить свою кухонную технику для больших кулинарных успехов», - Татьяна Степанова, директор по маркетингу торговой сети «Перекрёсток».

Источник: X5 Retail Group

Также в разделе

Комментарии (0)