Снэки: репортаж из мировых супермаркетов

Фильтры

Регион

Новости

Снэки: репортаж из мировых супермаркетов

13-15 февраля в Москве проходит XI международная конференция «Кондитерские изделия ХХI века».

Управляющий партнёр Depot WPF Анна Луканина расскажет участникам конференции о развитии снэковой категории в формате репортажа из супермаркетов России, Германии, Тайваня, Китая и Бразилии.

«Актуальные кросс-категорийные тренды: продукт, бренд, дизайн. Развитие снэковой категории. Репортаж из супермаркетов России, Германии, Тайваня, Китая и Бразилии» — так звучит тема доклада Анны. Её выступление состоится 15 февраля в 14:30 в рамках фокус-сессии «Рынок, маркетинг, упаковка».

«Несмотря на то, что категория снэков является одной из самых перспективных и быстрорастущих на российском рынке упакованных товаров, это ещё совсем молодой сегмент, в котором пока не сформировались правила игры, — говорит Анна Луканина. — Мы называем снэками совершенно разные по своей сути и направленности продукты. Если раньше всё было понятно: снэки — это чипсы, сухарики и батончики, то сейчас в этой категории находятся ещё десятки старых и новых для потребителя продуктов — от семечек до сушеных плодов лотоса. В своем докладе я расскажу, что нового в категории в России и в других странах, кто формирует тренды, покажу российские и международные кейсы».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)