Традиционный детский чай Heinz – в новой упаковке

Фильтры

Регион

Новости

Традиционный детский чай Heinz – в новой упаковке

В жаркое время года любому малышу необходимо дополнительное употребление жидкости. Хорошей альтернативой воде станет детский чай Heinz. В основе традиционного детского чая Heinz - экстракты полезных трав и необходимые для сохранения энергии и бодрости малыша углеводы.
Малышам и их мамам Heinz предлагает два вида полезного напитка на основе экстрактов ромашки и фенхеля в новой упаковке Ромашка и Фенхель в равной мере оказывают благотворное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта малыша - улучшают пищеварение, помогают при коликах и повышенном газообразовании, способствуют нормализации работы кишечника. Чай с ромашкой позитивно влияет на нервную систему малыша. А чай с фенхелем полезен кормящим мамам, так как его экстракт улучшает лактацию и является одним из базовых компонентов лактационных сборов.

Вы можете быть уверены в безопасности напитка, ведь травы для детского чая Heinz выращиваются в экологически благоприятных районах Италии, где эксперты Heinz строго следят за полями фенхеля и ромашки от посадки семян до момента сбора цветков. Соблюдая высочайшие стандарты сырья, и сохраняя экологическую чистоту трав, Heinz не использует синтетические удобрения, а собранные цветы ромашки и фенхеля проходят многоэтапные проверки контроля качества. После сбора урожая, цветы ромашки и фенхеля бережно высушиваются, чтобы полностью сохранить полезные свойства целебных трав.

Детские чаи Heinz полезны для здоровья и прекрасно восполняют недостаток жидкости у малышей. Чаи содержат только натуральные ингредиенты и не содержат консервантов, искусственных ароматизаторов и ГМО, лактозы и глютена – веществ, способных вызывать нежелательные реакции у малышей.

Обратите внимание на удобную упаковку детского чая Heinz. Чай расфасован в 24 порционных сашета из фольги, которые сохраняют вкус, аромат и необходимые свойства целебных трав. Каждый пакетик содержит по 5 г сухого растворимого чая, ровно столько, сколько необходимо для одной порции вашему малышу. Приготовление чая займет у вас несколько минут,– достаточно развести гранулы в теплой кипяченой воде, и он уже готов к употреблению!

Если вашему крохе уже исполнилось четыре месяца, предложите ему детские чаи Heinz с экстрактами ромашки и фенхеля – они обязательно ему понравятся!

Грудное молоко - самое полезное для Вашего малыша. По вопросам введения прикорма проконсультируйтесь с педиатром.


Информация о компании Heinz.

С 1869 года компания Heinz, следуя философии своего основателя Г.Дж. Хайнца «Делать обыкновенные вещи необыкновенно хорошо», является одним из мировых лидеров в детском питании, производит и поставляет свою продукцию более чем в 100 стран мира. Компания установила строгие системы контроля производства на фабриках Heinz во всем мире, применяя новейшие научные разработки и технологические достижения для производства детского питания.

Технологии производства позволяют максимально сохранить природные свойства фруктов и овощей в готовых продуктах. Heinz производит целую серию, необходимых для полноценного рациона ребенка продуктов – каши, пюре, печенье, вермишель, чай, соки.

А для полноценного здорового роста и развития малышей продукция дополнительно обогащена витаминами и минералами.

Источник: Heinz

Также в разделе

Комментарии (0)