Wrigley представила новый вкус Juicy Fruit для "Магнит"

Фильтры

Регион

Новости

Wrigley представила новый вкус Juicy Fruit для "Магнит"

Компания Wrigley, один из крупнейших в мире производителей жевательной резинки, и бренд Juicy Fruit объявили о выпуске нового вкуса «Кислый Микс» в формате Minis.

Новинка эксклюзивно представлена в магазинах розничной сети «Магнит».

Juicy Fruit Minis «Кислый Микс» — это 23 жевательные подушечки трех разных вкусов, которые покупатель может смешать и создать свой собственный микс, комбинируя вкусы лайма, вишни и тропических фруктов.

«Уже более 120 лет Juicy Fruit дарит людям по всему миру моменты веселого фруктового удовольствия. В прошлом году мы представили Juicy Fruit в инновационном формате Minis, который является полностью российской разработкой. Получив множество положительных отзывов от поклонников бренда, мы решили расширить линейку вкусов Juicy Fruit Minis, предложив потребителям новинку «Кислый микс», — отмечает Евгения Подкорытова, бренд-менеджер Juicy Fruit. — Мы рады, что новинка эксклюзивно представлена в сети магазинов «Магнит», которая очень точно понимает предпочтения молодой аудитории и всегда поддерживает нас в стремлении предложить новинки покупателям».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)