Детское питание Valio Baby NutriValio уже в продаже в России

Фильтры

Регион

Новости

Детское питание Valio Baby NutriValio уже в продаже в России

Детское питание Valio Baby NutriValio уже в продаже в Москве и других городах страны Список торговых точек, где можно купить новинку значительно пополнился.

На сегодняшний день детское питание Valio Baby NutriValio поставляется в торговые точки сетей «О’Кей», Prisma, «Азбука Вкуса», «Спар», «Лэнд», «Супер Бабилон», а также универсамы «Таллинский» и «Пулковский».

География поставок Valio Baby постоянно расширяется, на данный момент продукт можно купить в таких городах, как Санкт-Петербург (в том числе Выборг и Колпино), Москва, Воронеж, Оренбург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сургут, Тюмень, Ногинск, Выборг, Колпино, Тольятти, Уфа, Саратов, Ростов-на Дону, Мурманск, Краснодар, Череповец.

В компании напомнили, что Valio начинает продажи в принципиально новой для себя продуктовой категории в России. Детские сухие молочные смеси Valio Baby производятся в Финляндии из натурального молока. Детская смесь изготавливается из свежего (не сухого) финского молока, которое по качеству превосходит стандарты ЕС и требования к молоку высшего сорта в РФ. Все молочные компоненты продукта производятся только компанией Valio и поступают с собственных молочных ферм. Продукт адаптирован к каждому этапу развития ребенка, не содержит пальмового масла и по своему составу максимально приближен к грудному молоку. Этот продукт не содержит глютен. Кроме того, на уровне корпоративного стандарта, в Valio исключено использование ГМО как в ингредиентах, так и в кормах для коров.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)